Категории

Подвеска косилки 1,85

Подвеска косилки 1,85
Поз. Код детали Наименование Примечание Кол-во
1 8245-105-020-528 Рама навески 1
2 8245-125-020-106 Тяга передняя 1
3 8245-036-020-083 Кованая головка 1
4 8245-036-020-096 Задний хомут 1
5 8245-036-020-103 Муфта передней тяги 2
6 8245-036-002-010 Штырь 25x73/53 1
7 Шайба 25 1
8 8245-036-020-131 Оси двойного шарнира 1
9 8245-036-020-220 Поворотный стержент 1
10 8245-036-020-261 Крюк 1
11 8245-036-020-274 Цепь 1
12 8245-036-020-389 Втулка шарнира 1
13 8245-105-020-686 Хомут 1
14 8245-036-020-424 Отгибная шайба 1
15 8245-036-020-437 Втулка шарнира 1
16 8245-036-020-480 Шайба В соответствии с потребностями
17 8245-036-020-493 Шайба В соответствии с потребностями
18 8245-036-020-526 Пружина собачки 1
19 8245-036-020-539 Шайба 1
20 8245-036-020-541 Штифт 3,5x40 3
21 8245-036-020-554 Шайба 23 3
22 8245-036-020-567 Шайба 1
23 Фиксатор A11x50 1
24 8245-125-000-023 Рычаг фиксатора 1
25 8245-105-020-571 Рычаг фиксатора 1
26 8245-105-020-530 Пружина фиксатора 1
27 8245-105-020-556 Штырь 1
28 8245-105-020-569 Штырь 1
29 8245-105-020-543 Втулка 1
30 8245-105-020-699 Регулируемый крючок 1
31 Болт M16x40-8.8-B Fe/Zn8c 1
32 Болт M12x40-8.8-B Fe/Zn8c 1
33 Гайка M16-8-B Fe/Zn8c 1
34 Гайка M16-8-B Fe/Zn8c 1
35 Штифт 6x50 1
36 8245-036-002-022 Штырь 22x73х53 2
37 Осадочное пружинное кольцо Z16 1
38 Болт M12x100-8.8-B Fe/Zn8c 1
39 Гайка M12-8-B Fe/Zn8c 2
40 Гайка M20x1,5-5-B 1
41 Шайба 22 2
42 Шайба 25,5 1
43 Шплинт S-Zn 5x36 1
44 Шплинт S-Zn 6,3x40 2
45 Штифт 5x40 1
46 Штифт 6x40 4
47 Шайба 17 1
48 8245-105-020-790 Штырь 1
49 Шплинт A 71-Fe/Zn-m25c 1
51 Шайба 35.5x45x0.5 C72 В соответствии с потребностями
52 Шайба 35.5x45x1.0 C73 В соответствии с потребностями