Категории

Режущий аппарат и подштпниковое устройство 1,85

Режущий аппарат и подштпниковое устройство 1,85
Поз. Код детали Наименование Примечание Кол-во
1 8245-036-010-747 Втулка барабана 2
2 8245-036-010-031 Дистанционный кожух 2
3 Шариковый подшипник 6210 2ZC3 2
4 Шариковый подшипник 6209 2Z 2
5 8245-036-000-046 Дистанционное кольцо 2
6 8245-036-000-059 Сварной ключ 1
7 8245-036-000-061 Монтажные клещи 1
8 8245-036-010-057 Регулировочная шайба 50x62x0,1 В соответствии с потребностями
8 8245-036-010-060 Регулировочная шайба 50x62x0,3 В соответствии с потребностями
8 8245-036-010-072 Регулировочная шайба 50x62x0,5 В соответствии с потребностями
8 8245-036-010-085 Регулировочная шайба 50x62x1,0 В соответствии с потребностями
9 8245-036-010-098 Регулировочная шайба 25x35x0,1 В соответствии с потребностями
9 8245-036-010-105 Регулировочная шайба 25x35x0,3 В соответствии с потребностями
9 8245-036-010-118 Регулировочная шайба 25x35x0,5 В соответствии с потребностями
9 8245-036-010-120 Регулировочная шайба 25x35x1,0 В соответствии с потребностями
10 8245-036-010-617 Пиводный вал 2
11 8245-125-010-019 Малое зубчастое колесо 2
12 8245-036-010-156 Призматичаская шпонка А8х7х32 2
13 8245-036-010-790 Втулка рабочей тарелки 2
14 8245-036-010-699 Стопорная пластина 4
15 8245-036-010-309 Держатель ножа 6
16 8245-036-010-721 Кожух барабана 2
17 8245-036-010-775 Втулка скользящей тарелки 2
18 8245-036-010-340 Опорная тарелка 2
19 8245-036-010-686 Стопорная пластина 6
20 8245-036-010-365 Крышка кожуха барабана 2
21 8245-125-010-021 Рабочая тарелка 2
23 8245-036-010-400 Коническое кольцо 12
24 8245-036-010-413 Крышка пласмасовая 2
25 8245-036-010-439 Крышка 2
26 8245-036-010-454 Нож 6
27 8245-036-010-467 Регулировочная шайба 45x55x0,1 В соответствии с потребностями
27 8245-036-010-470 Регулировочная шайба 45x55x0,3 В соответствии с потребностями
27 8245-036-010-482 Регулировочная шайба 45x55x0,5 В соответствии с потребностями
27 8245-036-010-495 Регулировочная шайба 45x55x1,0 В соответствии с потребностями
28 8245-036-010-502 Болт M12x25 10.9 12
29 8245-036-010-515 Болт M12x25 8.8 12
30 8245-125-010-108 Тарерка скользящая 2
32 8245-036-010-543 Шайба 10,5 2
33 8245-036-010-556 Уплотнительное кольцо 70х3,5 2
34 Осадочное пружинное кольцо Z25 4
35 8245-036-010-584 Призматичаская шпонка А8х7х80 2
36 Шариковый подшипник 6209 ZC3 2
37 Шариковый подшипник 6210 2ZC3 2
38 Шариковый подшипник 6305 C3 2
39 Осадочное пружинное кольцо Z45 2
40 Уплотниеульное кольцо B40x62x7 2
41 Войлочная прокладка 2
42 Болт M10x20-8.8-B Fe/Zn8c 8
43 Болт M10x25-8.8-B Fe/Zn8c 8
44 Гайка M12-8-B Fe/Zn8c 12
45 Шайба 10.2 Fe/Zn8c 16
46 Шайба 12.2 Fe/Zn8c 12
47 Болт M10x30-8.8-B Fe/Zn8c 8
48 Осадочное пружинное кольцо W90 2