Категории

Центральный брус с кожухом передачи 1,65

Центральный брус с кожухом передачи 1,65
Поз. Код детали Наименование Примечание Кол-во
1 8245-105-020-900 Передний кожух 1
2 8245-105-020-912 Задний кожух 1
4 8245-036-020-760 Подставка 1
6 Шплинт S-Zn 6,3x50 1
8 8245-105-020-105 Сварной центральний брус 1
9 8245-036-020-246 Зажимной натяжитель ремня 1
10 8245-036-020-290 Сварной замок 1
11 8245-036-020-307 Седло пружины 1
12 8245-036-020-310 Дистанционная втулка 1
13 8245-125-020-210 Защолка 1
14 8245-036-020-335 Шайба 1
15 8245-036-020-348 Болт M14x260 1
16 8245-125-020-208 Пружина предохранителя 1
17 Шайба 19 1
18 8245-036-020-513 Шайба 1
19 8245-036-020-409 Угол 1
20 8245-036-020-411 Двойная шайба 1
21 8245-036-020-440 Шпилька 4
22 8245-036-020-500 Пружина предохранителя 1
23 8245-036-020-465 Накладка 1
24 8245-036-020-478 Штырь 18h11 1
25 Штырь 1816x43/33 1
26 Болт M12x35-8.8-B Fe/Zn8c 2
27 Гайка M16-8-B Fe/Zn8c 2
28 Гайка M14-8-B Fe/Zn8c 2
29 Гайка M10-B Fe/Zn8c 8
30 Шайба 10,2 Fe/Zn9 8
31 Шплинт S- Zn4x25 1
32 Шайба 17 1
33 8245-105-020-289 Фиксатор 1