Категории

Корпус главной рамы и привод режущих аппаратов 1,35

Корпус главной рамы и привод режущих аппаратов 1,35
Поз. Код детали Наименование Примечание Кол-во
1 8245-036-010-098 Регулировочная шайба 25x35x0,1 В соответствии с потребностями
(1) 8245-036-010-105 Регулировочная шайба 25x35x0,3 В соответствии с потребностями
(1) 8245-036-010-118 Регулировочная шайба 25x35x0,5 В соответствии с потребностями
(1) 8245-036-010-120 Регулировочная шайба 25x35x1,0 В соответствии с потребностями
2 8245-036-010-187 Корпус подшипника левый 1
3 8245-036-010-190 Корпус подшипника правый 1
4 8245-070-010-302 Крышка сварная 1
5 Прокладка крышки 1
6 8245-070-101-010 Главная рама сварная 1
7 8245-070-010-124 Тяга 1
8 8245-070-010-089 Малый ременний шкив 1
9 8245-036-010-263 Приводный вал 1
10 8245-036-010-276 Втулка 1
11 8245-070-010-091 Пластина задняя 1
12 8245-125-010-177 Несущая втулка 2
13 8245-036-010-337 Уплотнительная втулка 4
14 8245-070-010-213 Первичний вал 1
15 8245-105-020-482 Большое коничаское колесо 3
16 8245-105-020-470 Малое зубчастое колесо 1
17 R/0939 Клапан 1
20 8245-036-010-597 Призматичаская шпонка А8х7х36 1
21 8245-036-010-604 Призматичаская шпонка А8х7х50 3
22 Шариковый подшипник 6205 C3 1
23 Шариковый подшипник 6305 1
24 Шариковый подшипник 6305-2Z-C3 1
25 Радиально-упорный шарикоподшипник 7305B 1
26 Осадочное пружинное кольцо Z25 1
27 Осадочное пружинное кольцо W62 1
28 Уплотниеульное кольцо A25x52x7 1
29 Болт M10x60-8.8-B 4
30 Болт M10x20-8.8-B Fe/Zn8c 6
31 Болт M10x25-8.8-B Fe/Zn8c 6
32 Болт M10x30-8.8-B Fe/Zn8c 7
33 Болт M10x35-8.8-B Fe/Zn8c 10
34 Шайба 12.2 Fe/Zn8c 5
35 Болт M12x25-8.8-B Fe/Zn8c 4
36 Болт M12x30-8.8-B Fe/Zn8c 1
37 Гайка M10-8-B Fe/Zn8c 21
39 Пружиррый штифт 6x16 4
40 Шайба 10.2 Fe/Zn8c 29
41 8245-036-010-620 Двухотверстнная отгибная шайба 1
42 8245-036-010-632 Двухотверстнная отгибная шайба 1