Категории

Барабан молотилки Mercator 50-ROTECTOR

Барабан молотилки Mercator  50-ROTECTOR
Поз. Код детали Наименование Примечание Кол-во
1653200.2 Барабан молотильный в сбореот №570020551
1653204.1 Барабан молотильный в сборе к № 57002054 1
2 653289.0 Крышка барабана правая от № 57010153 1
2 653262.0 Крышка барабана правая с №57002055 к № 57010152 1
2 653208.0 Крышка барабана правая к № 57002054 1
3 684083.0 Крышка барабана (42 B Ø) от № 57003899 2
3 653264.0 Крышка барабана (227 B Ø) с №57002055 к № 57003898 3
3 653210.0 Крышка барабана (227 B Ø) к № 57002054 3
4 653265.1 Крышка барабана (42 B Ø) от № 57002055 3(2)
4 653211.0 Крышка барабана (42 B Ø) к № 57002054 2
5 653269.0 Болт бича M12x28 от № 57002055 42
5 502511.0 Болт бича M10x25 к № 57002054 42
6 653266.0 Бич левый от № 57002055 3
6 502512.2 Бич левый к № 57002054 3
7 653267.0 Бич правый от № 57002055 3
7 502512.2 Бич правый к № 57002054 3
8 653288.0 Крышка барабана левая от № 57010153 1
8 653260.0 Крышка барабана левая с №57002055 к № 57010152 1
8 653206.0 Крышка барабана левая к № 57002054 1
9 617308.3 Вал барабана (42 B Ø 2070мм ) 1
10 617031.0 Голова вал барабана 1
11 007620.0 Клиновая шпонка 4
12 750294.0 Клиновой ремень 1
13 619505.1 Шкив (307 А Ø, 40 В Ø ) 1
14 653217.0 Смазочная трубка 2
15 500891.0 Гайка 2
16 500893.0 Кольцо 2
17 235956.0 Сферические подшипники 1209K DIN 630 2
18 502595.0 Зажимная втулка (45 мм) 1
19 503487.0 Втулка 2
20 500872.0 Втулка 2
21 235377.0 Болт 6
21 236171.0 Гайка 6
21 235133.0 Шайба 6
22 236200.0 Болт 3
22 236170.0 Гайка 3
22 235132.0 Шайба 3
23 623026.1 Стриппер 1
24 623028.0 Уплотнительная лента 1
25 623027.0 Полоса для монтажа 1
26 235508.0 Болт от № 57005999 8
26 237465.0 Болт к № 57005998 8
26 236169.0 Гайка 8
26 235131.0 Шайба 8
27 653218.0 Язык для смазочной трубки 2
28 502595.0 Зажимная втулка (45 мм) от № 57010037 1
28 500890.0 Зажимная втулка (40 мм) к № 57010036 1
29 238234.0 Гайка болта бича M12 от № 57002055 42
29 238006.0 Гайка болта бича M10 к № 57002054 42
30 653268.0 Шайба от № 57002055 42
30 236913.2 Шайба к № 57002054 42
31 653213.0 Крышка Для обмолота кукурузы 1
32 236401.0 Зажим 1
33 635613.1 Распорка от № 57005999 1
34 635698.0 Уплотнение от № 57005999 2
35 652159.0 Уплотнительная пластина от № 57005999 2